KZ
Колледж Менеджмента Международного Туризма при КазУМОиМЯ имени Абылай хана
Приемная комиссия
+7 (727) 234-17-93
+7 (707) 256-35-51
+7 (727) 234-18-00

Преимуществ колледжа "ММТ"

Опубликовано в: KMMT 6 жыл бұрын 10512

1. В колледж можно поступить после 9 класса, продолжая среднее образование, начать получать востребованную рынком хорошо оплачиваемую профессию. В итоге вы выходите уже готовым специалистом, вполне способным самостоятельно себя обеспечивать.
 
2. Во многие колледжи сегодня принимают без экзаменов, на основе тестирования, в основном по математике и русскому языку, к которому вполне реально подготовиться либо самостоятельно, либо посещая подготовительные и языковые курсы бесплатно при нашем колледже. Подобные курсы дают практически 100% гарантию поступления в наш колледж.
 
3. В отличие от выпускников вузов, для которых трудоустройство после получения диплома становится серьезной, часто трудно решаемой задачей, у вас таких проблем не возникнет. Практически наш колледж сегодня тесно сотрудничают с профильными предприятиями и компаниями, где наши ученики проходят производственную практику с дальнейшим трудоустройством.
И затем, те же компании охотно разбирают новоиспеченных специалистов. И даже если предприятие, где проходили практику, вам не понравится, захочется устроиться на другое, будущий руководитель расценит отработанные часы как опыт по специальности, и вы получите весомое преимущество перед конкурентами.
 
4. Хотите продолжить свое образование и поступить в вуз? Наш колледж имеет тесную связь с близкими по профилю высшей учебной заведений «Казахский Университет Международных отношений и мировых языков имени Абылай Хана». Только представьте, ваши одноклассники ожесточенно бьются за место на первом курсе, а вы тем временем поглядываете на них свысока, как студент-старшекурсник. Плюс за 5–6 лет вы не только фактически получите два образования, но и станете профессионалом высокого класса.
5. 5 дневная учебная неделя. Свободная форма одежды.