KZ
Колледж Менеджмента Международного Туризма при КазУМОиМЯ имени Абылай хана
Приемная комиссия
+7 (727) 234-17-93
+7 (707) 256-35-51
+7 (727) 234-18-00

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ДИРЕКТОРА

Опубликовано в: KMMT 4 жыл бұрын 2649

 Ержанбек Өнер    

       Дорогие ученики,  уважаемые родители! Учитель ... Ученик ... Родители – цель этих трех концепций – Ребенок – это дар божий, для охлаждения знаний, укрепления крыльев и раскрытия их личных способностей, очевидно, что это своего рода образовательное учреждение, которое воспитывает великое будущее. История каждой отрасли образования – это история прошлого. Один из самых выдающихся учебных заведений в Алматы – Международный Колледж Менеджмента и Туризма.

Основан  в 1999 году по предложению ректора КазУМО и МЯ имени Абылай хана академика С.С. Кунанбаевой по Международным программам «Темпус-Тасис», «ҚазТур», «Шелковый путь». Наш колледж обучает высококвалифицированных, современных, конкурентоспособных студентов. За эти годы окончили более 1000 высококвалифицированных специалистов. 
Сегодня есть хорошо оборудованные классы, несколько компьютерных классов, интерактивные доски, читальный зал и богатая библиотека книг. Наш колледж предоставляет студентам качественное образование, а также захватывающую студенческую жизнь. Организуются интересные поездки, веселые праздники творческие интеллектуальные игры, а также выборы президента колледжа с досугом, творческими интеллектуальными играми, а также традициями.
Опыт производственной практики в современных туристических агентствах, крупных компаниях, гостиничных комплексах, ресторанах, бизнес-отелях Алматы. У нас есть дружеские отношения с несколькими иностранными компаниями. Мы всегда готовы внести свой вклад в развитие личности талантливых студентов. Мы укрепляем дружбу среди наших учеников, помогаем культивировать и расти в одном и том же оттенке и приносить пользу обществу.
Абитуриент, если хочешь видеть будущее ярким, приходите к нам!